8 (495) 664 28 32 Сделать заказ

Мансарда – излишество или необходимость?

Если у вас есть просторный чердак, то, вполне возможно, скоро в вашем доме появится уютная, теплая и светлая мансарда. Но прежде, чем принять решение, нужно убедиться, что кровля находится в надлежащем состоянии, оценить предстоящие расходы и объем работ. Иначе вас постигнет разочарование – обустройство мансарды может быть не таким простым, как кажется на первый взгляд. Но доведя работы до логического конца, вы сами удивитесь результату – мансарда станет полноценной комнатой и излюбленным уголком всех членов семьи.

Прежде, чем начать работы, освободите помещение – избавляйтесь от мусора и старых вещей. Нечасто кровля скрывает большое пространство – чердаки ведь не такие уж большие. Но при умелом подходе и смекалке может получиться вполне уютная мансарда. Если кровля требует замены, не экономьте на этом. Новая кровля и для мансарды больше подойдет, и служить будет дольше. Современные материалы, из которых делается кровля, долговечны и удобны при монтаже.

Конечно, вы можете попробовать обустроить мансарды самостоятельно, но лучше пригласить для этого специалистов. Пусть это обойдется дороже, но зато у вас будет настоящая мансарда – именно такая, о которой вы всегда мечтали.