8 (495) 664 28 32 Сделать заказ

Новости

Масштабный кризис не грозит ипотеке в РФ, хотя предпосылки к нему имеются - эксперты
Кризис, который в настоящее время наблюдается на международных финансовых рынках, не грозит российской ипотечной системе, хотя многие предпосылки, приведшие к колоссальным потерям ряда ипотечных компаний в США, характерны и для ипотеки в России, говорится в совместном заявлении Ассоциации строителей России (АСР) и Национальной ассоциации участников ипотечного рынка (НАУИР).
Прочесть полностью
KR Properties создаст квартал Даниловская Мануфактура 1867 у метро Тульская в Москве
Компания KR Properties планирует создать на месте комплекса промышленных зданий постройки середины 19-ого - начала 20-ого века у метро Тульская в Москве деловой квартал "Даниловская Мануфактура 1867", говорится в пресс-релизе компании.
Прочесть полностью
Негосударственные организации сворачивают программы выкупа ипотеки
Негосударственные рефинансирующие организации сворачивают программы выкупа ипотечных кредитов, вынуждая тем самым небольшие региональные банки отказываться от ипотечного кредитования, пишет в пятницу газета "Коммерсантъ".
Прочесть полностью
Снижение объемов строительства жилья в Подмосковье вызвано не кризисом
В прошлом году мы достигли очень высоких темпов роста, которых в этом году придерживаться не собираемся, поэтому у нас есть небольшое снижение по строительству жилья в первом полугодии 2008 года - Александр Горностаев.
Прочесть полностью
ТГК-10 утвердила Группу Е4 генподрядчиком строительства трех энергоблоков Няганьской ГРЭС
Совет директоров ОАО "ТГК-10", работающего на Урале и в Западной Сибири, на заочном заседании в понедельник утвердил ОАО "Группа Е4" в качестве генерального подрядчика по проекту строительства трех энергоблоков по 400-450 МВт на Няганьской ГРЭС.
Прочесть полностью
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец